Квест Инферно во Флоренции

Вы читали роман Дэна Брауна Инферно? Или, может быть, смотрели фильм? Мы в TeamWorking обожаем мистику и эзотеризм, а также захватывающие преследования и охоту за сокровищами. Так что мы ни за что бы его не пропустили! Но, к сожалению, не мы одни… Новый маньяк из Флоренции взял за пример Инферно и создал рукотворную эпидемию, которая угрожает жизни на земле. Команды должны будут идти по следам безумного генетика и попытаются обезвредить вирус… но время играет против нас! У нас есть только 3 часа, чтобы спасти человечество. Сможем ли мы это совершить? Ответ мы получим, только играя в новый тимбилдинг квест Инферно во Флоренции!

 

 

Инферно во Флоренции: необычное и захватывающее приключение

В тимбилдинг-игре Инферно во Флоренции мы получим шанс открыть для себя столицу Возрождения с точки зрения мистики и эзотерики. Наш маньяк — любитель Данте и особенно Божественной Комедии. Поэтому он и избрал местом жительства Флоренцию. С Данте связаны также многие загадки, которые преступник оставил для своих последователей, а мы попытаемся разгадать.

Квест Инферно во ФлоренцииУчастники будут идти по следам маньяка на улицах города, выполняя творческие задания и решая различные загадки. С каждой командой, как новый Роберт Лангдон, будет идти один из наших опытных тренеров. Наша прогулка вовсе не будет обычным туром по городу! Мы найдем во Флоренции и самые знаменитые памятники, и незаметные уголки. Нам придется общаться с жителями города, узнавать местные легенды и анекдоты, в общем, жить жизнью привычных обитателей Флоренции. Но, что самое главное, все это мы сделаем с большой дозой развлечения, оригинальности и фантазии, а также в веселой компании коллег и друзей, с которыми мы разделим этот опыт.

Это новое приключение в столице Тосканы дополняет список вариантов тимбилдинга Квест во Флоренции. Вы хотите быть первыми, кто погрузится в Инферно во Флоренции, или хотите узнать больше о всех остальных форматах тимбилдинг в этом городе? Нажмите СЮДА, чтобы связаться с нами!