Тимбилдинг в Италии

 

10 лет опыта работы в Тимбилдинге для маленьких и больших предприятий, а также компаний международного уровня. Мы работаем во многих городах и странах: Италии, Швейцарии, Дубае, Абу Даби, Испании, Чешской Республике, Польше. Вот так коротко можно описать то, чем мы занимаемся!

ГОРОДСКАЯ ИГРА
 ГОТОВКА
ЭКШН
ИСКУССТВО
Urban_Game pasta-cooking-team-building CSI_Team_Building Painting-Team-Building

Мы организовываем:

  • Командную готовку (шоко мэйкинг, дизайн кондитерских изделий, приготовление пасты и пиццы, приготовление суши, винный алхимик, соревнование по приготовлению коктейлей, сбор винограда)
  • Экшн Тимбилдинг (страйкбол, командный парусный спорт, ориентирование, выживание в трудных условиях)
  • Тимбилдинг в городских условиях (охота за сокровищами в Риме, Милане, Флоренции, Неаполе, Венеции, Барселоне, Стамбуле, Дубае, Праге и т. д., а также поиски сокровищ с помощью iPad)
  • Тимбилдинг в городе с помощью iPad
  • Креативный Тимбилдинг (командное рисование, скульптура, создание различных конструкций из лего, кроссворды и т.д.).

Team Working Spot from Team Working on Vimeo.

Мы всегда на шаг впереди!

 

1. Опыт

Как уже было сказано, у нас есть десятилетний опыт работы в данном секторе. На протяжении этих лет мы имели возможность сотрудничать со 100 различными компаниями, в частности фармацевтическими, автомобильными, страховочными, FMCG, предоставляя услуги Тимбилдинга местным, а также интернациональным группам от 4 до 500 человек.

2. Глобальная фокусировка

Мы думаем и действуем глобально, присутствуя в таких странах как Швейцария, Россия, Испания, Португалия, Чешская Республика и Польша, а также в Дубае и Абу Даби. Вдобавок ко всему этому, мы никогда не останавливаемся на достигнутом! Мы знаем, как важно быть рядом и удовлетворять потребности наших клиентов, организовывая то или иное событие на интернациональным уровне. Вот почему мы решили обновить некоторые наши форматы используя мобильные приложения. Вам интересно узнать результат этого эксперимента? Ознакомтесь с нашим новым приложением iPad Urban Game.

3. Увлечение

Наш профессиональный и динамичный коллектив не боится преодолевать испытания. Мы всегда в поисках новых путей, чтобы дать Вам шанс насладиться Тимбилдингом на 110%. Каждый месяц в нашем портфолио появляются новые предложения, которые ждут Вашу команду!

Нужен совет?

Свяжитесь с нами по данной ССЫЛКЕ. Мы организуем для Вас и Вашей команды увлекающие мероприятия, учитывая Ваши цели и любые необычные запросы.