Тимбилдинг

Дубай & Абу Даби

У нас также есть офис в Дубае и Абу Даби с многочисленными партнерами. Основываясь на нашем опыте (более 10 лет в этой сфере деятельности), мы организовываем различные виды Тимбилдинга для местных, а также для интернациональных компаний.

ГОРОДСКАЯ ИГРА
ДЕЙСТВИЕ
 ГОТОВКА 
              ИСКУССТВО
Urban Game teamworking CSI_Team_Building pasta-cooking-team-building Painting-Team-Building

Типы форматов Командной Деятельности

• Стимул к путешествиям с Тимбилдингом

Дубай — город, сочетающий в себе современность и старые традиции, — является отличным местом для организации Тимбилдинг-деятельности. У нас большой опыт в организации путешествий, которые позволяют не только развлечься и почувствовать атмосферу города, но и построить хорошие и крепкие взаимоотношения между коллегами.

Тимбилдинг деятельность для местных и мультинациональных компаний
Мы также специализированы на организации различных тренингов для компаний расположенных в Дубае. Наши услуги в способны в полной мере удовлетворить потребности наших клиентов, а Дубай — город разных культур. Тимбилдинг-деятельность может быть организована специально для вашей компании, принимая во внимание сферу деятельности, а так же количество сотрудников (от 4 до 500 человек).

Тимбилдинг в Дубае & Абу Даби

Team Building Incentive in Dubai from Team Working on Vimeo.

Создайте команду вашей мечты с помощью веселья, применяя увлекательные Тимбилдинг-тренинги! Ознакомтесь со списком наших услуг в Дубае и Абу Даби.

Дубай Luxury

Новые форматы ждут вас: Феррари Тимбилдинг, а также такие необычные места как Бурдж Калифа и Бурдж Аль Араб! Это стоит попробовать!
Если у вас возникнут какие либо вопросы, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.