La Scala Theatre in Milan

Инсентив-тур в Ла Скалу

Один из самых знаменитых в мире оперных театров, Ла Скала привлекает в Милан туристов со всего света. Посещение Ла Скалы украсит вечер частного отдыха в Италии, а может являться частью корпоративного инсентив-путешествия. Инсентив-тур в Ла Скалу — прекрасный способ удивить Ваших иностранных клиентов и оставить им восхитительное воспоминание о поездке. Даже те, кто не слишком любит оперу и балет, будут в восторге от красоты театра и постановок!

 

Туризм класса люкс в Италии

Недавно Travel Leaders Group в опросе Luxury Travel Trends еще раз подтвердил роль Италии в области туризма класса люкс, в данном случае среди туристов из США. Полуостров занял достойное второе место, уступив только круизам по европейским рекам. Третья позиция, впрочем, также имеет отношение к Италии: здесь находятся уже круизы по Средиземному морю. Благодаря своему очарованию и своей всемирной известности Ла Скала может обогатить программу посещения Италии для подобных люксовых поездок, индивидуальных и групповых.

La Scala di Milano come meta incentive per gruppi internazionaliТеатр особенно хорошо подойдет для русских клиентов: мы уже приводили сюда наших русских гостей с огромным удовольствием для всех. В России до сих пор культура имеет очень высокую ценность, и русские бизнесмены, к тому же большие любители роскоши, обязательно оценят оперу и классический балет.

Следует обратить внимание на проблему длительности, ведь лирическое представление может длиться до пяти часов! Конечно, мы не можем позволить, чтобы наши гости устали и проголодались. Поэтому мы предлагаем группам эксклюзивный фуршет во время одного из антрактов. Таким образом они могут наслаждаться музыкой, красотой обстановки… а также итальянской едой и вином!

В здании Ла Скалы находится также Театральный музей, где происходят выставки, связанные со знаменитыми спектаклями и исполнителями. Визит туда может также быть частью посещения Милана нашими гостями. Театр и музей могут также быть частью программы оригинального Квеста по улицам и монументам города. С его помощью наши интернациональные гости смогут открыть для себя Милан в веселой и необычной охоте за сокровищами.

Ла Скала — сезон 2017

17 января — 12 февраля: Дон Карлос

2 — 21 февраля: Фальстаф

28 февраля — 14 марта: Травиата

16 марта — 5 апреля: Нюрнбергские мейстерзингеры

31 марта — 23 апреля: Анна Болейн

12 апреля — 7 мая: Сорока-воровка

6 мая — 6 июня: Дон Жуан

7 июня — 14 июля: Богема

17 июня — 1 июля: Похищение из сераля

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.