Тимбилдинг в России

 

 ГОРОДСКАЯ ИГРА
ГОТОВКА
ДЕЙСТВИЕ
ИСКУССТВО
Urban Gameteamwork Cooking_Team Building Action Team Building Painting-Team-Building

Россия — это еще один рынок, с которым мы сотрудничаем. Мы организовываем Тимбилдинг-деятельность также для российских компаний, которые хотят провести Тимбилдинг в Италии (Городская игра Рим, Венеция, Милан, Флоренция),  Швейцарии, Дубае и Абу Даби.

Каковы плюсы нашего Тимбилдинга?

1. Во-первых, мы как глобальная компания развили широкую сеть контактов, которая позволяет нам проводить Тимбилдинг высшего качества, который всегда соответствует потребностям наших клиентов. На протяжении уже более десяти лет мы организуем различные виды деятельности для мелких, средних и крупных компаний, лидирующих местных, а также интернациональных групп, от нескольких человек до 500 человек.

2. Кроме всего сказанного — мы глобальны! Мы работаем в Швейцарии, России, Дубае, Испании, Португалии, Польше и Чешской Республике.

3. Мы — команда профессионалов, которые увлечены тем, чем занимаются, и постоянно развиваются. Почти каждый месяц у нас появляется новый Тимбилдинг-формат или новый тренинг. Будьте в курсе всех событий и подпишитесь на нашу рассылку!

4. Ну и наконец — мы говорим по-русски!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.