Ангелы и Демоны в Риме: захватывающее приключение

Ангелы и Демоны в Риме — городской тимбилдинг, навеянный нам бестселлером Дэна Брауна Ангелы и демоны. Точно так же, как герои этого известного романа и снятого по нему фильма, участники этой охоты за сокровищами в Риме должны пройти определенный путь по улицам города, следуя по следам опасного преступника. Смогут ли они остановить его, прежде чем он предаст Вечный Город огню и мечу?!

 

 

По следам страшного убийцы!

Приключение начинается в тот момент, когда участникам доставляют послание от сумасшедшего убийцы. Он объявляет, что принадлежит к секте Иллюминатов и хочет повторить убийства, рассказанный в романе Дэна Брауна.

Angeli e Demoni a Roma: illuminati

Angeli e Demoni a Roma: illuminati

Убийца указывает даже место, где произойдет первое преступление, и смеется над попытками остановить его. Сможет ли Команда вовремя найти и остановить безумца?..

Участники играют в прятки с очень опасным преступником и идут по его следу среди всемирно известных монументов Вечного Города.

Ангелы и Демоны в Риме: время пошло!

Team Building City Game: Angeli e Demoni a Roma

Team Building City Game: Angeli e Demoni a Roma

Но время поджимает! Тимбилдинг городская игра Ангелы и Демоны в Риме — это игра против времени, где дорога каждая секунда. Убийца уже начал действовать и дал нам всего 3 часа, за которые мы должны найти его и остановить исполнение ужасного плана.

Во время игры участникам придется:

  • Раскрывать тайны, спрятанные в самых знаменитых римских памятниках
  • Выполнять творческие задания
  • Знакомиться с таинственными персонажами и выслушивать от них запутанные указания
  • Решать загадки и головоломки.

Будучи вовлечены в полную тайн и нерешенных вопросов историю, участники идут по следам таинственной эзотерической секты Иллюминатов, расшифровывают манускрипты и разгадывают масонскую символику.

Квест Ангелы и Демоны в Риме позволяет с интересом провести день под  знаком символов и тайн и открыть для себя эзотерическую сторону города!