Лучший Тимбилдинг в Италии: топ-6

Среди множества тимбилдинг-деятельностей, которые TeamWorking предлагает в Италии и в Европе, есть некоторые, которые мы особенно любим. Это наши лучшие виды тимбилдинга, наши бестселлеры, и клиенты тоже от них в восторге. Хотите знать, что это?..

Вы уже решили, каким будет Вам следующий тимбилдинг?

Формат Городские Квесты позволит вам не просто посетить местные достопримечательности, а по-настоящему проникнуться атмосферой главных итальянских городов, увидев их с нестандартного ракурса. Каждая команда получит «набор кладоискателя» и список заданий, которые необходимо выполнить, чтобы набрать как можно больше баллов и таким образом опередить соперников. Мы проводим городские квесты в Италии и в Европе. Города, в которых мы уже работали — Милан, Рим, Венеция, Флоренция, Прага, Барселона, Стамбул, Дубай и остров Мальта!

Конкурсы формата Винные Игры требуют быстрого мышления… и быстрых ног! Команды будут соревноваться между собой, набирать очки, и лучшая выйдет победительницей. Но это не так-то просто: к каждому конкурсу нужен особый подход! Точно знаем одно: командная работа всегда важнее всего. Вам придется полностью довериться коллеге, который поведет Вас дегустировать напитки… с завязанными глазами!

Кинематографический тимбилдинг помогает команде выработать чувство единстванавыки эффективного общения и взаимопонимания в работе над совместным проектом. Дополнительные преимущества этого тимбилдинга – тренировка художественного и визуального мышления. Сам Себе Режиссер — не только полезный, но и увлекательный формат: Вы сможете поучаствовать в настоящих съемках! После теоретического вступления участники делятся на команды, каждая из которых должна распределить обязанности между участниками и снять короткометражный фильм на заданную тему.

Тимбилдинг CSI Место Преступления основан на популярном сериале. Это не просто увлекательная игра, а оптимальный способ настроить и улучшить отношения в коллективе, или просто развлечь гостей после долгого собрания. Цель игры – раскрытие преступления. Необходимо найти улики, изучить их, допросить свидетелей и обнаружить преступника, исходя из полученной информации. Каждая команда получит чемоданчик криминалиста, содержание которого понадобится для проведения экспертизы.

Участники, разделившись на команды, учатся готовить самые известные виды пасты. Фарфалле, баветте, ореккьетте, равиоли, тортеллини… в Италии существует 115 видов пасты разных цветов, вкусов, размеров и форм — и к каждому из них подходит только определенный соус! Делать пасту — сложная задача, но тимбилдинг Паста — еще и прекрасный способ познакомиться с итальянскими традициями в дружеской атмосфере!

Пицца – самая популярная еда для посиделок, и не только в Италии, но и во всем мире, поэтому сама тема мероприятия уже создает дружескую и теплую атмосферу среди коллектива. Готовить пиццу в компании очень весело! Не верите? Попробуйте повторить трюки с тестом в воздухе, как настоящий «пиццайоло»! Здесь просто не обойтись без здорового соперничества и веселого смеха!

Для дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь с нами здесь или заполните формуляр:








How did you find Team Building Incentive?

-