Тимбилдинг в Швейцарии

 

ГОРОДСКАЯ ИГРА
ГОТОВКА
ДЕЙСТВИЕ
ИСКУССТВО
Urban Game Milano Cooking_Team Building TeamBuilding survival Team Building Creative

Наша стратегическая позиция и реализованные нами проекты (более 10 лет в данном секторе) помогли нам изучить характеристики швейцарского рынка. Несмотря на свои местные аспекты, он высоко интернационален. С одной стороны, Швейцария богата такими натуральными ресурсами как леса, поля, горы и реки, которые могут быть использованы для проведения деятельности Тимбилдинга; с другой стороны, эта страна является сердцем интернационального бизнеса. Программируя нашу деятельность, мы принимаем во внимание оба этих аспекта. Не так давно у нас была возможность организовать Тимбилдинг для широкого круга различных Швейцарских компаний и банков в Лугано, Беллинзоне, Кантон Тичино и Цюрихе.

Побуждения, которые удовлетворяют Ваши потребности

Основываясь на нашем опыте, мы организуем мероприятия, принимая во внимание все пожелания наших клиентов. Мы предоставляем десятки стимулов Тимбилдинга, таких как:

— Командная готовка (шоко мэйкинг, дизайн кондитерских изделий, приготовление пасты и пиццы, приготовление суши, винный алхимик, соревнование по приготовлению коктейлей, сбор винограда),
— Экшн Тимбилдинг (страйкбол, командный парусный спорт, ориентирование, выживание в трудных условиях),
— Тимбилдинг в городских условиях (охота за сокровищами в Риме, Милане, Флоренции, Неаполе, Венеции, Барселоне, Истанбуле, Дубае, Праге и т. д., а так же поиски сокровищ с помощью iPad),
— Тимбилдинг в городе с помощью iPad,
— Креативный Тимбилдинг (командное рисование, скульптура, создание различных конструкций из лего, кроссворды и т.д.).

Энергия, Веселье, Командный Дух!

Мы предоставим Вам идеи, которые поддержат командный дух, мотивируют, вдохновят, развлекут, придадут энергию, создадут взаимоотношения и останутся в вашей памяти на долгое время!

У нас есть интернациональный опыт в управлении группами любого типа (от маленьких групп до групп с 500 участниками).

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ.