Приключение на вертолёте

Не прокатиться ли на вертолёте?

Вы давно любите горы, но были там лишь на обычных экскурсиях? Конечно, в первый раз это весело, но потом может наскучить… А может быть, Вы хотели бы полетать? Давно мечтаете прокатиться на вертолете, но никогда не подворачивался удобный случай?

Мы дадим Вам идеальную возможность попробовать на деле хелиски (англ. Heliskiing, то есть лыжи с вертолетом) на склонах Доломитовых Альп. Неповторимые, дух захватывающие эмоции — это надо попробовать хотя бы раз в жизни!

 

Что такое хелиски?

Хелиски — разновидность горнолыжного спорта, фрирайда, сущность которого состоит в спуске по нетронутым снежным склонам, вдалеке от подготовленных трасс, с подъёмом к началу спуска на вертолёте. Мы предлагаем вам облететь Мармоладу, гору, которые итальянцы называют Regina delle Dolomiti — Королева Доломитовых Альп!

Во время начального брифинга пилоты представят план полета и расскажут о территории, которую мы будем исследовать. Потом уже инструкторы по горнолыжному спорту расскажут нам о характеристиках снега, лыжни и — для самых отважных — о склонах вне лыжни, по которым можно кататься в полной безопасности.

Когда и где мы можем организовать наше Приключение на вертолете?

Период: с декабря до марта.

Место: Cortina d’Ampezzo (BL) на Доломитовых Альпах, наследие ЮНЕСКО

Хочешь узнать больше об этом формате тимбилдинга? Свяжись с нами, и мы рады будем сообщить больше информации!